КОМАНДА
Администрация
  • Сергей Олегович КУЗЬМИН
    Заведующий ОСП
  • Владимир Анатольевич СМИРНОВ
    Заместитель заведующего
  • Артур Амилевич ХАСЯНЗЯНОВ
    Художественный руководитель
  • Нина Юрьевна СЕЛИВАНОВА
    Менеджер по культурно-массовому досугу
  • Иван Сергеевич ТРУХАНОВ
    Менеджер по культурно-массовому досугу
  • Татьяна Владимировна САВОСИНА
    Менеджер культурно-досуговой организации
  • Анастасия Александровна ПОХОДАЕВА
    Режиссер
  • Наталья Михайловна БОГДАНЕВИЧ
    Техник
  • Любовь Викторовна РУДЕНКО
    Администратор
  • Надежда Александровна ЩЕРБАКОВА
    Администратор
  • Глеб Владимирович ГРИНЕВИЧ
    Светооператор
  • Валерий Александрович МАЗУРКЕВИЧ
    Звукорежиссер
  • Владислав Петрович ОСКОЛКОВ
    Звукорежиссер
  • Александр Егорович БОГРЯНЦЕВ
    Технический специалист
Руководители клубных формирований,
творческих коллективов и студий
  • Карина Роум
    Руководитель студии эстрадного вокала "Микрофон"
  • Юлия Викторовна МУРАВЬЕВА
    Руководитель хореографического ансамбля "Феникс"
  • Евгения Валерьевна ЖУЖЖАЛОВА
    Руководитель студии современной хореографии i"llusion Dance" и студии детского эстрадного танца "Pop World"
  • Наталья Васильевна ЯРЕМА
    Руководитель студии раннего развития и подготовки к школе "Читаем и считаем"
  • Илья Анатольевич МИГАЧЕВ
    Руководитель балетной студии "32 Fouette"
  • Александра Валерьевна КОРОТКОВА
    Руководитель вокальной студии "Созвучие"
  • Оксана Анатольевна ИВУШКИНА
    Руководитель игры на фортепьяно "Звуки музыки"
  • Ульяна Вячеславовна ИНЯШКИНА
    Руководитель музыкальной студии "Фортепьяно"
  • Ирина Михайловна ЛАПИНА
    Руководитель изостудии "Рассвет"
  • Наталья Николаевна НИКИТИНА
    Руководитель студии декоративно-прикладного искусства "Мягкая игрушка"
  • Нина Юрьевна СЕЛИВАНОВА
    Руководитель хора русской песни "Русь" и ансамбля народной песни "Зоренька"
  • Илья Александрович БЕЛОУСОВ
    Руководитель студии детского вокала "BelCanto"
  • Юлия Анатольевна ГОРБАЧЕВСКАЯ
    Руководитель театральной студии "Премьер"
  • Ксения Юрьевна КОЛЯЙЧЕВА
    Руководитель студии развития речи "Радуга речи"
  • Ярославна Евгеньевна ТИТОВА-ВЛАДОВСКАЯ
    Руководитель вокальной студии "Созвездие"
  • Ангелина Романовна ЖИВИЦА
    Руководитель студии вокала "Диапазон"
  • Татьяна Владимировна ТАРАСОВА
    Руководитель студии игры на гитаре
  • Алексей Сергеевич БРАТКО
    Руководитель студии акробатики "ACRO-MIX"
  • Любовь Анатольевна ЗАЙЦЕВА
    Руководитель студии здоровая спина "Нам года - не беда"
  • Екатерина Георгиевна КАРВАЦКАЯ
    Аккомпаниатор
  • Юлия Сергеевна КАШИНА
    Руководитель студии игры на блокфлейте и укулеле "Нота"
  • Анастасия Александровна ПИМЕНОВА
    Руководитель студии современного танца "Step Up"
  • Анастасия Александровна ПОНОМАРЕНКО
    Руководитель студии современного танца "Step Up"
  • Елена Александровна РУМЯНЦЕВА
    Руководитель робошколы "Электроник"
  • Елена Валерьевна РЯБЫШЕВА
    Руководитель студии йоги "Sattva"
  • Амир Мансурович СИЛАЕВ
    Руководитель спортивного клуба "Атлант"
  • Ирина Михайловна ГАМБАРОВА
    Руководитель хора ветеранов "Москворечья"
  • Елена Витальевна ЕЛИНА
    Хореограф-постановщик театра народной музыки "Иван да Марья"
  • Мария Васильевна КОРОЛЕВА
    Руководитель театра народной музыки "Иван да Марья"
  • Жанна Рашатовна КВЕТНАЯ
    Руководитель детского классического балета "Надежда"
  • Мария Алексеевна МОРОЗОВА
    Руководитель детского классического балета "Надежда"
  • Виктория Валерьевна ШУВАЕВА
    Руководитель детского классического балета "Надежда"
  • Константин Ваисович НЕВРЕТДИНОВ
    Руководитель театра степа Константина Невретдинова
  • Виктория Иосиповна СИЧАЛОВА
    Руководитель мастерской степа и чечетки "ТЭП"
  • Вера Викторовна НАУМОВА
    Руководитель вокально-хореографического ансамбля "Брусника"
  • Наталья Викторовна САЛИВОНЧИК
    Руководитель вокально-хореографического ансамбля "Брусника"
Made on
Tilda